Обучение в лоле

четверг, 27 сентября 2012 г.

Эло хелла НЕТУ.

Мен до сих пор удивляет, почем люди до сих пор используют это слово, да еще и в неправильном значении. Элохелл - это пережиток эпохи перового сезона. Это когда каждый пикает ЧТО ХОЧЕТ, не задумываясь о тимплее, считая что затащит в соло. Эло хелл - это влад с мордой на топе, касадин с вв на боте и тимо на миде. А сейчас что? Сейчас даже на 800 эло ласт пик кряхтя и грозя репортом берет сапорта (не берут только неадекваты).

Давайте называть вещи своими именами. Элохелла больше нет, то что сейчас называется хеллом, обыкновенная яма или дно. Я всё сказал.

5 комментариев:

  1. 1100-1300 как раз всякое бывает
    и запросто люди ластпиком вместо лесника возьмут 2-го ад-керри или ещё что
    дно - это наверное где-то 800- (по слухам)
    элохелл - 1100-1300, место куда попадаются люди только-только взявшие 30-й лвл и "дай посмотрю. что за новый режим игры открылся"
    эти люди не имеют рун, понимания игры, кое-как на играх с ботами и дай бог через раз с реальными людьми доползли до 30-го лвла и решили покорять ладдер, на этом рейтинге всё зависит не только от личного скила, но и от большой удачи
    если человек не специализируется на тащущем классе и не играет в дуо, то ему будет крайне сложно
    (простой пример, можно играть хорошо за тарика, но твой товарищ ад-керри вместо оговоренного грейвса возьмёт ашу, соберёт бутс свифтнесс, к 20 минуте будет иметь 70 крипстата и 0-4 счёт, потому что не умеет уклоняться от хуков блитца)

    ОтветитьУдалить
  2. Я не представляю куда писать еще. Напишу сюда в надежде на прочтение. Недавно наткнулась на твой блог, очень не хватает навигации! Найти начало или нужные посты из множества просто не реально. Может быть у меня чего-то не отображается ввиду используемого браузера?

    ОтветитьУдалить
  3. Это да, вообще снизу страницы есть надпись "предыдущие"

    ОтветитьУдалить
  4. Уря, навигация! ) спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. По поводу поста vangog9: я с ним полностью согласен! Да я нуб, да у меня 1050 эло но из-за некоторых людей которые пикают что хотят а не что нужно тиме, люди которые понимают что от них требуется в команде проиграют. примером этому была игра несколько дней назад где на боте в нашей тиме было 2 ад керри((

    ОтветитьУдалить

Архив блога